El-cigi.ru

Сеть магазинов электронных сигарет
  • Ясная, 2 — 1 этаж
  • Дворец Спорта 290 м
Makeda написала 2 отзыва об этом месте

С 24 января чудеснейший ИП, владелец сети этих ларьков, решил запретить продавцам обменивать товар ненадлежащего качества на месте. Не работает штучка - будь любезна ехать в центр города, куда тебе ваще нинада. При покупке меня об этом, конечно, не предупредили - зачем?
Жидкость, которую посоветовал продавец при покупке, якобы кофе мокко, не вкусная ни разу. Точнее, вкуса у нее, как такового, нет. Так, легкий аромат. Ооооочень легкий. Слишком легкий, если вы понимаете, о чем я. В общем, здесь - максимум головки испарителя покупать, если прям припрет. За всем остальным - в другие места. Не порекомендую эту сеть знакомым.

• вкусы же у всех разные и предпочтения тоже. для продавца, возможно, данная жидкость вкусная, для вас же не подошла. в этом деле надо пробовать и находить свое, как, собственно, в еде, одежде, ароматах.

• в самом деле? я-то полагала, что чтобы я имела возможность оценить вкус, жидкость должна его хотя бы иметь.

• дело вкуса еще раз оговорюсь)
    я работаю с чаями и кофем, вы бы знали, насколько по-разному люди воспринимают один аромат: кто-то не чувствует его, кому-то приторно, кому-то сладко, кому-то кисло. и все это - один аромат.

• окей, для работающих "с кофем" повторю максимально подробно. я просила жидкость с насыщенным вкусом. с насыщенным кофейным вкусом и ароматом. я уверена, такие существуют. в одноразовых сигаретах бывает насыщенный ароматизатор. у моей знакомой была кофейная жидкость, весьма конкретно кофейная (во избежание лишних вопросов - нынче другая, какая была та, не помнит). мне эту самую жидкость продавец рекомендовал, как именно насыщенную. какие уж там нюансы? это не духи и не кофий. эту тупо глицерин с ароматизатором. тут вкус либо есть, либо его нет.