El-cigi.ru

Сеть магазинов электронных сигарет
  • Ясная, 2 — 1 этаж
  • Дворец Спорта 280 м
Makeda написала 2 отзыва об этом месте

Итак, мне пришлось снова пообщаться с этой компанией. Не то, чтобы я любила грабли, но уж эти надо было дотоптать. УплОчено! Тем более, мой злобный отзыв на сайте компании так и не появился, в отличие от более позднего положительного отзыва какой-то Натальи, а мнение свое донести до общественности уж очень хочется.

Купленный 6, кажется, февраля...

Купленный 6, кажется, февраля электронный испаритель вел себя прилично пару дней, потом возникла проблема. Мне показалось, что он перестал заряжаться - то получалось сделать затяжку, то индикатор моргал, дескать, электричество кончилось. Первоначально я обратилась по месту покупки, откуда и ушла несолоно хлебавши и бия копытом, потому как перспектива переться с 12 до 18 в будни в район малышева-гоголя не казалась радужной. Клиенториентированность на уровне пункта приема стеклотары - все сделано так, чтобы клиенту менять неисправное устройство было максимально неудобно. Ну ок. В пятницу, 13, я наконец нашла возможность посетить офис. Ввалилась, значится, разгоряченная прогулкой от парковочного места и сходу сунула испаритель первому попавшемуся дяденьке. Дяденька покрутил, поприсоединял к своему всякие детали... И тут-то выяснилось, что с испарителем все ок. Он исправен и заряжен. А чтобы объяснить мне, в чем проблема, дяденьке понадобилось всего лишь 5 слов. "Разные производители - разная длина резьбы". Действительно, аккумулятор и клиромайзер у меня разных производителей. И действительно, если не закручивать резьбу насмерть, то все прекрасно работает.

Так что, вопросов по купленному испарителю больше нет, а к компании вопросов прибавилось. Я еще мог понять, почему продавец при покупке этой штуки забыл мне указать на эту особенность, ему пришлось мне столько всего объяснять, что не мудрено забыть, что сказал, а что нет. Но вот что мешало его сменщику, когда я пришла к нему со своей проблемой, пошевелить извилинами, проверить мой испаритель и изречь аналогичные пять волшебных словес? Я, конечно, знаю ответ. Охмурять высокую шатенку, которая отиралась у его стойки, было гораздо увлекательнее, чем разговаривать с покупателем. Но, все же, разгонять клиентов было не обязательно, там и так не очередь желающих была.

Так что, несмотря на то, что проданный мне товар оказался надлежащего качества, недовольство мое не уменьшилось. Разве что, чуть-чуть. Поэтому, хотя я и собиралась купить еще жидкостей других вкусов, не стала делать это у них. Не поленилась по дороге заехать в другой магазин. И впредь буду покупать именно там.

• Мы приносим извинения за оказанные неудобства... С 11 февраля 2015 года весь неисправный товар меняется (ремонтируется) в любой точке нашей сети в не зависимости, в какой точке нашей сети он был куплен.

• Боюсь, вы забыли об этом сказать продавцам, потому как 19 числа в радуге мне сказали, что если кнопка у меня так и будет западать, надо будет в офис ехать менять.

• Все сотрудники ознакомлены с приказом о замене брака. Брак на розничной точке не подлежит замене в случае НЕ НАДЛЕЖАЩЕГО внешнего вида товара. В этом случае покупатель должен обратиться в центральный офис.

• то есть, вы полагаете, что я обманываю или что? это я, что ли, должна знать, кто у вас и с чем ознакомлен? вид у моего испарителя вполне "надлежащий". около половины шестого вечера в четверг 19 числа я жаловалась продавцу точки на радуге, что испаритель ведет себя странно, он подключал мой аккумулятор в своему клиромайзеру и наоборот, сказал, что кнопка как будто срабатывает через раз. я ругалась на необходимость ехать в офис, на что он отвечал "от меня ничего не зависит" (это вообще его любимая фраза, кстати). более того, так как это был тот самый парень, что 6 числа продал мне испаритель, я на него еще бухтела, мол, что ж вы сразу мне не сказали, что если что, придется ехать в офис, неудобное время, неудобное место, да я б ни за что не купила б у вас, если б знала, что обмен брака так сложен. так что, даже если б он забыл, что правила у вас изменились, после моего бухтения вспомнил бы.

• Неправда. Опробовал купленный за 120 рублей испаритель почти не отходя от кассы, принес через 15 минут, поскольку тот протекал и меня отправили на Малышева разбираться, причем, после звонка руководству.