El-cigi.ru

Сеть магазинов электронных сигарет
  • Ясная, 2 — 1 этаж
  • Дворец Спорта 280 м

Недавно купили долгожданный электронный испаритель. Как мне понравился консультант-продавец (хоть и для меня-живчика, он показался ну оооочень медлительным). Был конец рабочего дня, но он не торопил нас. При покупке все подробно рассказал, объяснил все моменты, о которых не написано в сопровождающей книжке. Посоветовал как смешивать смесь, что нужно прокапать, что за чем следует, и какие особенности при настройках.
Далее - все настроил (раза с 4-5 только сделал как мне надо, но был терпелив).
Настолько мы были довольны покупкой, что сегодня приобрели у них же второй такой же - другу в подарок.
По выбору смесей - да, предложил, конечно, дорогие. Но и подробно по более приемлемым проконсультировал.
Когда подбирал испаритель, подробно разъяснил в чем у них разница, и чем обусловлена цена.
Жаль конечно никто нам не предложил карту-скидку. Очень надеюсь что еще предложат.
Магазин отличный, советую.

• а у них с 1 марта нет скидок, цены снизили и убрали скидку в 20% которая была ранее. сейчас цены такие же как и до этого были со скидкой. в принципе, не кусаются цены я б сказал))