El-cigi.ru

Сеть магазинов электронных сигарет. Офис

Отвратительно хамское отношение к покупателям в этом офисе. Была проблема с кнопкой в розничной точке попросили обратиться на Малышева 64. В результате испорчено настроение на весь день от общения с человеком, который развалившись в кресле втирал что мы сами все сломали и вообще пришли и швырнули ему что-то. Желание покупать что-либо еще у них отпало напрочь.

• Молодой человек, здравствуйте! Именно из-за вашего отношения к "человеку, который развалился в кресле" и произошла данная ситуация. Мне хочется сказать, что продавцы это тоже люди... им тоже хочется, чтобы им не швыряли в что-то в лицо, а обращались с ними как с людьми... Извините, но это так. А заменить бракованный товар Вы можете в ЛЮБОЙ розничной точке нашей сети, и если будет проблемная ситуация (а в вашем случае она может случиться) звоните 8-963-042-94-76.