El-cigi.ru

Сеть магазинов электронных сигарет
  • Сулимова, 50 — 1 этаж
  • Парк Хаус 130 м
gurunoc написала 2 отзыва об этом месте

Когда мы подошли, девушка трапезничала. Но никаких табличек о перерыве не было, поэтому отвлекли, поздоровались и попросили проконсультировать.
Предварительно я читала в интернете о том, какие сигареты бывают, в чем отличия, но от консультанта специализированного отдела ожидала получить более полную консультацию. Но пришлось вытягивать по слову. Посидела бы я там денек, да плюс информация из интернета - консультировала бы куда лучше.
Желания продать нам что-то, так и не было проявлено. Зато она при нас достала и открыла бутылку газировки, ещё и разбрызгала. При этом продолжая "консультирование". Решили не отвлекать человека, и ушли.
Нафиг вам, владельцы, такие продавцы? Или вам и продажи тоже не нужны?

• Мы сделали выводы. Такое поведение сотрудника розничной точки НЕДОПУСТИМО. Приняли меры. Будет замечательно если Вы нам дадите шанс... Приходите и проверьте квалификацию наших продавцов консультантов ещё раз.

• Спасибо! Если будет по пути, то попытаем удачу в этой точке

• Мы будем благодарны, если прокомментируете попытку.

• Девочки работающие на этой точке мне очень нравяться, все понятно объясняют , все рассказывают, поговорить с ними можно , пообщаться. Почему то мало кто пишет хорошие отзывы. А таким как вы лишь бы стебануться и обосрать! Я постоянный покупатель и с первого дня и с первой покупки электронной сигареты всегда все хорошо относились как ко мне так и к моим друзьям.. Были во многих точках, и тоже видели как люди воды попили или еще что-нибудь . Бывает подхожу и замечаю что общаются по телефону или сидят в интернете, и отношусь к этому абсолютно адекватно, так как понимаю что бывает что они сидят по сути просто без дела... Просто представьте , что было бы если бы они закрывали отдел всякий раз когда захотели бы попить воды или ответить на звонок.. А табличка, что она есть, что ее нет, но когда работник сидит за стойкой на нее не обращают внимания)) в общем я доволен и товаром и обслуживанием, в ТЦ Мегаполис работают хорошие ребята, так же в Успенском) спасибо вам, с вами я бросил курить

• нет, прочитайте наш следующий отзыв. Хорошие отзывы пишутся, когда есть за что их писать.

• Вам не угодишь!

• Ну или вы слишком высокомерна