El-cigi.ru

Сеть магазинов электронных сигарет
  • Сулимова, 50 — 1 этаж
  • Парк Хаус 130 м
gurunoc написала 2 отзыва об этом месте

Вчера, как и обещали, дали точке второй шанс. Девушка работала уже другая. Очень приятной внешности, и сразу взялась за дело: выявила потребности, рассказала про варианты, предложила два, рассказала о том, что необходимо приобретать к сигаретам и как часто. В этот раз мы были с мамой, и даже ей, человеку никогда не курящему и не заинтересованному, было ясно - что к чему, как пользоваться и на что обращать внимание.
Далее, выбирая жидкость , я уточнила, есть ли что-то классическое, без фруктов/сладостей/специй. В предыдущий раз нас заверила девушка с газировкой, что так не бывает. А в этот раз нам предложили два варианта на выбор, при этом ещё уточнив крепость обычных сигарет, которые курит человек.
Покупку мы совершили, купили и сигарету, и две жидкости (девушка рассказала, что потом курильщик определится, какой вариант подходит больше), и какую-то ещё сменную штуковину:-)
Обслуживание понравилось, ставим пятерку с плюсом. Но хотелось бы попадать в смену именно этого продавца, симпатичной девушки-брюнетки с необычной сережкой (или это был кафф).