El-cigi.ru

Сеть магазинов электронных сигарет
  • Сулимова, 50 — 1 этаж
  • Парк Хаус 130 м

Столкнулась с полной некомпетентностью продавца-консультанта. Впервые выбирала себе электронную сигарету, зашел вопрос про крепость, какую выбирать основу. Девушка-продавец спросила - какие сигареты курю, ответила - кент4, она посоветовала взять основу в 12 мл, заверив, что она подойдёт по крепости. Но после первой затяжки стало понятно, что слишком крепко для меня. На следующий день, попросила заменить основу на 6 мл, а первая была использована один раз, при первой заправке тем же продавцом-консультантом. В замене отказали, хотя считаю здесь ошибка именно продавца. Общалась лично с директором, отказ аргументировал тем, что вдруг я что то в основу подмешала или это вообще вода обычная, вот делать больше нечего ога.

• Уважаемая покупательница, ошибки продавца в подборе крепости жидкости не было... И Вам была предложена отличная альтернатива решения проблемы: приобрести Глицерин и самостоятельно превратить "12" крепость в "6" (ведь Вы уже выбрали путь к самозамесу), при этом, Вы бы добавили "мягкости" жидкости (это я о кашле Вашем). Не обоснованный, негативный отзыв!

• Другой продавец-консультант, которая работала вчера 8 сентября - подтвердила ошибку первого! Она согласилась - что основа в 12 мл не равняется по крепости сигаретам кент 4-ки, её можно поставить под равно кенту 8! По моему оснований для данного отзыва достаточно.

• Причем просила основу на 6 мл поменять без доплаты (там разница в 100 рублей, Бог с ними). А смешивать и химичить желания совершенно нет, потому что могу сделать не правильно, подобрать не верную пропорцию жидкостей.