El-cigi.ru

Сеть магазинов электронных сигарет
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Сегодня зашёл в El-cigi в Радуге. Продавец-консультант Владимир вообще красавец!!! Собрал мне парилку, прикрутил спиральки, заправил вату, залил жидкость, настроил базу, проконсультировал по всем вопросам! Цены нормальные. Короче спасибо менеджменту и Владимиру. Хорошая у Вас контора - буду всем рекомендовать!

Спасибо за теплые слова! Ваши положительные эмоции для нас лучшая награда! Спасибо! ))

На мой взгляд самый лучший магазин в данной области. Консультанты все объясняют, все рассказывают, все показывают. Выбор даже очень не плохой. Часто закупаемся с мужем аромками и основой.

Спасибо. Рады быть Вам полезными.

Спасибо консультанту за советы, не очень разбираюсь в электронных сигаретах, только начал ей пользоваться. Молодой человек всё грамотно объяснил, за что ему спасибо. Единственный минус - не на всё есть запчати, но эту проблему списали на то, что моя сигарета новая и на российском рынке запчастей ещё нет, но скоро будут

Классный магазин, большой выбор, приемлимые цены, продавцы всегда помогут, все расскажут и покажут;)