El-cigi.ru

Сеть магазинов электронных сигарет
  • Халтурина, 55 — 0 этаж
  • ТРЦ Карнавал 90 м

Продавец-пожилая женщина не компетентна. Толком ответить ни на один вопрос не может, проконсультировать так же не в состоянии. Даже в простейших вопросах не разбирается.
Ассортимент очень мал. Нет ни основ для самозамеса, ни ароматизаторов.

Ассортимент очень мал. Нет ни основ для самозамеса, ни ароматизаторов.
Скорее всего, этот киоск там поставили для торговли чехлами для Айфонов, а не для продажи электронных сигарет и аксессуаров к ним...
Короче говоря, бесполезная лавка.

• Спасибо за ваш отзыв, но примите к сведению, что наша точка в ТЦ Карнавал находится напротив магазина М-видео, судя по вашему отзыву вы подошли к нашим "конкурентам". В наших точках работают только молодые, высококвалифицированные сотрудники.
    У нас в ассортименте всегда очень много основ и ароматизаторов в наличии, и остального товара!
    Пройдите чуть-чуть подальше и убедитесь сами.

• Спасибо за быстрый ответ!Я вполне мог ошибиться. Если это так, то прошу меня извинить. Вечером обязательно постараюсь найти ваш магазин и удостоверюсь.