El-cigi.ru

• Ильича, 47 — 1 этаж
  • Проспект Космонавтов 800 м
  • Ильича (ул. Победы) 80 м
lena.ilina-car2013 написала 2 отзыва об этом месте

Глубокоуважаемые руководители. В моем обращении к вам нет и доли сарказма. Так моментально реагируют на обращение покупателей очень немногие. Здесь порадовали.

Я видимо неправильно поняла продавца... Решила, что каждая 5 покупка зарабатывает вознаграждение в виде вкусового наполнителя. Решила поспособствовать вашим продажам. Начала активно рекламировать ваш товар. Одного уговорила, четыре других на подходе.... Пришла, уже второй раз за месяц, снова принесла 2 с половиной тысячи, ну думаю сейчас я себе "дыню" выберу, Сережа очень мне советовал, когда я в первый раз была. Но увы, была разочарована. Это оказывается я получу только на пятое посещение, а не за 5-ю покупку. Но ведь можно прийти пять раз и купить наполнитель за 120р., а можно сделать покупку за один раз на 2500, за 5 раз принести 12500, и тоже за один наполнитель? Как то это неправильно, ну мне так кажется. Вы конечно можете сказать, что меня ни кто не просит о вашей рекламе, и будете правы. И тем не менее, вы же от этого в выигрыше. Ну придумайте что нибудь для таких покупателей, можно сказать оптовых. Буду очень ждать вашего ответа. Еще раз спасибо за мгновенную реакцию на мой первый отзыв. С уважением, Елена Юрьевна.