Electrabike

• Площадь 1905 года 1200 м
  • Архитектурная академия 260 м

Плохо, очень плохо.

Давайте начнем по-порядку.

Велосипеды электра прекрасны и удобны донельзя, об этом даже никто и не спорит.

К сожалению о людях (компаниях), которые их реализуют (в Екатеринбурге) подобного я сказать не смогу.

Дак вот по порядку. Захотелось наконец попробовать заморской Электры. Понравился конкретный велосипед, конкретного окраса. Заказав велосипед на сайте, вежливо перезванивают и сообщают, что таковых не имеется, но обязательно будут, а как будут так обязательно перезвонят. Как учтиво и обходительно, потребитель просто тает. Жаль никто не перезвонил. По прошествии времени решил повторно набрать-уточнить (всякое ведь может быть, вдруг добрые люди забыли). Говорят, что таких велосипедов нет (перестали выпускать). Жаль забыли отзвониться, но ладно видимо клиенты на велосипеды которых нет вас не особо интересует. И вроде бы ситуация исчерпана и мне даже не обидно. Но нет.

Звонок-есть ваш велосипед-приезжайте забирайте. Вы же заказывали. На вопрос дождется ли он меня до вечера (срываться в рабочее время не очень как то). Говорят дождется, только спросили была ли предоплата. Не было, могли бы подождать без предпоплаты?(раньше о ее существовании даже не упоминали, но о плохой память уже писалось). Говорят дождется. И снова мысли: какие приятные ребята, позвонили, предложили, отложили и снова потребитель тает.

Вот только конец у этой истории не хэпи эндовый. Приехав к вечеру за велосипедом слышу: велосипед продан, да ниче страшного это нормально, приоритет тому кто платит (видимо не произвожу впечатление такового).

Отвратительное отношение к потребителю. Хуже представить невозможно. Напускная вежливость, а на деле: нам безразлично че вы там заказывали, че вам там звонили, кто первый того и тапки.

Хотите хорошие велосипеды - Электра то, что нужно.

Хотите нормального, человеческого отношения обходите это место стороной.

Не исключаю, что дело в конкретных неучтивых продавателей велосипедов.

Добрый день!

Спасибо большое за подробное описание ситуации. Мы приняли во внимание все ваши недовольства и пожелания.
Надеемся что в дальнейшем подобных ситуаций не повторится!