Electrabike

• Толмачёва, 22 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1100 м
  • Архитектурная академия 250 м
Катя написала 2 отзыва об этом месте

решила приобрести себе велосипед на лето, выбор пал на Electra. в нашем городе это единственные представители. Ознакомилась на офф сайте с ассортиментом, определила для себя конкретную модель. взяла деньги, и поехала в магазин. приехала в магазин, двери закрыты, висит табличка: позвоните по номеру и мы приедем в течении 15 минут. Хорошо, звоню. Отвечает девушка и говорит, а мы сегодня не работаем... чтооо!!!??? выходной день, оповестите тогда, сделайте табличку/объявление или уберите табличку с 15ю минутами!!! я девушке отвечаю, хотела бы купить у вас велосипед, готова с вами договорится, что бы вы сегодня приехали и продали мне его. на что девушка отвечает, давайте я вас по телефону проконсультирую!!!
Мне казалось, что я ясно дала понять, что мне не нужна консультация, а нужен велосипед. в итоге девушка бросила трубку.
Отношение мягко говоря не очень. Желание покупать что либо именно в этом магазине отпало на прочь...

Добрый день, Екатерина! Да действительно вчера салон был закрыт по техническим причинам. Приносим извинения за испорченное настроение)