Electrobot

Интернет-магазин бытовой техники и электроники
  • Металлургов, 84 — 2 этаж
  • Садовая (ул. Металлургов) 550 м

11.08 сделала заказ швейной машины. В течение 30-ти минут со мной связался специалист магазина, уточнил мои данные, ответил на интересующие меня вопросы, касающиеся комплектации и даже функционала машины (хоть это можно узнать самой на сайте производителя), пообещал, что 13.08 в выбранный мной промежуток времени заказ будет доставлен, и пожелал приятного вечера. От звонка не осталось каких-то негативных впечатлений, все оперативно и вежливо. 13.08, как и было обещано, мне позвонили минут за 30 до прибытия курьера, еще раз уточнили информацию. В 9 вечера (что входит в выбранный мной промежуток времени) мне доставили мой заказ, молодой человек помог распаковать коробку, с первичной проверкой товар справился, зрительно все замечательно, лампа горит, провод цел. Товарный чек, гарантийный талон, инструкция имеются.

Обслуживание вполне порадовало. Касаемо цены... ну, у них самая низкая на данную модель, ниже 5555 р. не нашла ни в одном интернет-магазине, не говоря уж о сетевых, типа Эльдорадо.

Если оценивать исключительно продавца, то смело могу рекомендовать, ибо меня все устроило, чисто с организационной точки зрения никаких проблем не возникло. А если уж дальше что-то пойдет не так с машиной, то это претензия к производителю.