Electrobot

Интернет-магазин бытовой техники и электроники
  • Металлургов, 84 — 2 этаж
  • Садовая (ул. Металлургов) 550 м

Искал я недавно себе индукционную варочную поверхность. Кое-как определился с моделью, проверил её по яндекс.маркету и увидел, что лучшую цену предлагает electrobot - 19990. В остальные местах цены были в основном 22-23 т.р. Первый раз услышал про этот магазин, решил почитать отзывы на Яндексе. Большинство - подозрительно короткие и подозрительно хорошие. Перешёл к ним на сайт, а у них на сайте эта плита стоит ещё дешевле, чем на я.маркете - 18980, что делало эту цену вообще беспрецедентно низкой. И это было еще более подозрительно.

Я внимательно изучил условия доставки и оплаты и понял, что я ничем не рискую. Оплата только при получении и после полной проверки. Заказал. В отличие, от e96.ru, мне быстро перезвонили, согласовали время доставки. Привезли. Курьер оказался очень вежливым и "подкованным". Специально не стал ничего говорить, решил посмотреть как он сам всё оформит. И каково же было моё удивление, когда я увидел, что он сам распаковал коробку, сам достал оттуда гарантийный талон, заполнил его и поставил печать (да! у него была с собой печать!). Обычно, заказывая товары в интернет-магазинах (в частности, в М.видео) мне приходилось настаивать на том, что заполнение гарантийного талона их прямая обязанность. Делали это не охотно и не всегда.

А тут - без лишних слов, сделали всё правильно.

В общем, мой вердикт: этому магазину можно доверять.