Element-5

Магазин автоэлектроники
  • Екатеринбург, Черепанова, 23 — 1 этаж
  • Черепанова 60 м

Вообщем решился я на покупку этого так сказать оборудования (штатного головного устройства далее шгу). Ничего так красочно всё описали и можно было посмотреть онлайн видеообзор по мессаге. Ладно купил, сказали в подарок вам будет камера заднего вида и видеорегестратор. (2 месяца прошло так и его мне и не отдали). Красиво так описали все и магнитола мол нормас, а по факту это полное дно. Тупит она страшно, выключается постоянно на трассе при наличии симки в слоте (tele2) навигация это вообще отдельное дно, загружается долго , потом бывает дает сбой и не видит спутники совсем. Сегодня поездил примерно мин 40 пока он нашёл эти спутники, потом снова мин на 10 потерял. Приехал в спальный район (жби) там магнитола начала выключатся и страшно тормозить. Приезжал к ним описывал проблемы, поковырялись там, это не улучшило вообще ничего. Судя по отзывам якобы хорошим, там они однодневки. Проблем у этого мусора реально много, иной раз охото разбить кулаком этот нехороший предмет. Работает он процентов на 25 от того сколько стоит. Это реальный ужас. Правду ведь говорят из Г...на конфетку не сделать, но они пытаются.

Магнитола 2/32 это как в 2011 оказаться с андроид телефоном.

Вердикт денег она своих обсалютно не стоит. Штатная болеро от шкоды играла лучше, но небыло флеш и флак не работал.

За эти деньги проще купить смартфон и повесить его где то рядом и еще 15т.р останется на другие вещи.

Не думайте покупать, если бережёте свои нервы и время. Отзывы "хорошие" это блеф, сами можете убедится, увидев кто их оставил, аккаунт однодневка.

P.S жаль не могу видео приложить этого мусора, чтоб более яркое представление было.

Андрей, здравствуйте.

Мы приносим извинения за доставленные неудобства и сожалеем, что уровень работы магнитолы вас разочаровал.

Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации, пожалуйста, подскажите номер вашего заказа (он указан в квитанции СДЭК) или 4 последние цифры номера телефона.

• Андрей, здравствуйте.

• Андрей. Я тоже повелся на рекламу и купил тоже эту говномагнитолу на Октавию А5. Музыка просто ужас, слушать невозможно, радио ещё хуже, флэшка грузится несколько минут. Самое страшное- тормозит парктроник. Охота выкинуть ее и поставить обратно штатную "свинг" и смартфон для навигации

• в дополнение, постоянно отваливается блютуз.

тоже уже думаю ставить обратно штатную магнитолу, у неё и звук лучше и глюков тормозных нет и она не отключается в процессе езды, что потом минут 5 в тишине едешь, а бывает и дважды перезагрузка. да и блютуз отваливается, жутко бесит.

это реально кусок отложения каловых масс.