ELENA FURS

Меховая фабрика
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Здравствуйте, спасибо за обратную связь. Мы обязательно передадим ваш отклик руководству магазина для последующей работы с персоналом.

Обслуживание ужасное!С детьми вообще лучше не заходить,а то не дай бог ,какая то тетка заорёт на ребёнка !Тут шубку нельзя затронут!Вешайте тогда за Витрину ценный мех!или организуйте детскую зону!А персонал не адекватный и не компетентный, их на курсы клиентирования нужно отправить,вместе с управляющей.И охранники как сычи,напрягают.

Здравствуйте, спасибо за обратную связь. Передали ваш отзыв руководству магазина.

и это за отвратительный персонал

видимо в России никогда не перестанут судить размер кошелька по внешнему виду: нет кучи золота на теле - бомж, нет сумки ЛВ - бомж

именно так на меня смотрели продавцы этого салона, когда я пришла за соболем

призываю решать проблему "дружелюбности" и "клиентоориентированности" кадров

Здравствуйте. Благодарим за обратную связь. Передаем Ваш отзыв отделу персонала. Они проведут необходимое дополнительное обучение и беседу с сотрудниками.

Здравствуйте! Мы благодарим Вас за отзыв и поздравляем с приобретением!