ELENA FURS

Меховая фабрика
  • 8 Марта, 46 — 2 этаж
  • Геологическая 110 м

Купила шубу 9 января в городе Екатеринбург ТЦ Гринвич. Приятно удивил выбор изделий и ценовая политика. Можно найти хорошую шубу по приемлемой цене. Купила лисью шубку отечественного меха. Очень довольна и ценой и качеством. Большой выбор кредитных услуг. Шубу можно купить в расрочку очень выгодно! Профессиональный персонал. Не навязчивый. Очень понравилось и отношение и обслуживание.

• Добрый день! Прекрасно, что Вы остались довольны покупкой. Носите шубку с радостью! Что касается рассрочки, у нас действительно сейчас есть очень выгодные предложения для покупателей. Приходите вновь в Elena Furs!