ELENA FURS

Меховая фабрика
  • 8 Марта, 46 — 1 этаж
  • Геологическая 430 м
  • Радищева 150 м

Посетила магазин сети Елена Фурс 28.07.2016 с твердым намерением купить себе любимой норковую шубку. Хочу отметить огромный выбор шуб, очень большую площадь магазина ( удобно примерять не сталкиваясь с другими покупателями). Результатом примерки и " вертения" перед зеркалом была выбрана шикарная шубка за сумму 227000 ( на ценнике). Со скидкой 30% она стала стоить 160000 - что естественно приятно порадовало мой кошелек. В целом от магазина остались очень положительные впечатления.
Правда есть одно НО - так как в магазин я приехала уже около 20/00, то продавцы были видимо уставшие, потому что консультант ( к сожалению не запомнила имя) очень неохотно демонстрировала мне модели, которые сама не считала нужным показать. При этом постоянно говорила, что уже устала, что мне кроме вот этих ( уже принесенных) моделей ничего не пойдет и не по размеру. Приходилось мягко , но твердо заставлять ее приносить разные варианты шубок.
Это немного напрягало, вроде не за сто рублей товар покупаю, а отношение именно такое ощущалось.

Так что, уважаемая администрация, давайте людям отдых, чтобы они к вечеру рабочего дня не смотрели на покупателей , желающих выбирать долго и тщательно, как на врагов народа))))))

Здравствуйте! Спасибо за обратную связь! Приносим свои извинения за поведение сотрудницы. Мы проводим соответствующие работы с персоналом, каждый комментарий для нас ценен.