Елена

Парикмахерская
  • Таганская, 8
  • Баумана 150 м

В эту парикмахерскую я точно больше никогда не вернусь, так как от последнего посещения остались лишь одни негативные эмоции.
Пришла я как то раз сюда сделать стрижку лесенкой, очереди как раз не было, теперь я понимаю почему...
Ко мне подошла парикмахер, не поздорововшись и не представившись, спросила что я хочу, я ей объяснила. Далее она приступила к своей работе, в итоге стрижка продлилась буквально 10-15 минут, хотя волосы у меня не короткие, а ниже плеч. Честно признаться для меня это было показателем того насколько поверхностно и без особой тщательности была оказана услуга, ведь я не подравнять кончики волос пришла, чтобы так быстро справиться. В итоге прическа меня совсем не впечатлила, я даже пожалела, что при таком большом многообразии парикмахерских пошла именно в эту и осталась полностью неудовлетворенной от проделанной работы.
Но самое неприятное меня ждало в конце, когда мне озвучили стоимость стрижки, плюс сверху прибавили 100 рублей за то, что мои волосы побрызгали каким то спреем для волос целых 2 раза))) я потом то у них посмотрела в Прайсе оказалось что действительно 1 пшик стоит 50 руб, а за 2 раза как раз получается 100 рублей. Я бы конечно непротив была заплатить эти небольшие деньги, но если бы не одно обстоятельство: а точнее тот факт, что у меня не спросили а нужен ли мне был вообще этот спрей, вдруг у меня с собой были бы деньги только на стрижку. Такое обстоятельство конечно меня добило, плюс эта стрижка – недострижка , хамское отношение к клиентам, в итоге ушла я оттуда не с хорошим настроением как обычно бывает, когда выходишь из парикмахерской обновленной, а с довольно-таки подавленным.