Elena Pemiral

Салон-ателье
  • Союзная, 4 — 1 этаж
  • Чкаловская 280 м
  • Автовокзал 450 м

Воспользовалась услугами химчисти у этой компании, потому что находяться рядом. Ранее всегда отдавала в Мистер Ландри, но подумала, что нет принципиального отличия.
Отличия огромные.
1. Девочка (администратор, я так поняла), вообще не ориентируется в прайсе, говорить о умении общаться с клиентами, вообще бессмысленно.
2. Женщина (управляющая, как мне показалось), вступает в спор с клиентом, отстаивает свою позицию, зная, что не права. Ехидно улыбается и опускает глаза при разговоре.
3. Вещи мне вернули не поглаженные, после обслуживания в Мистер Ландри, где мне все делали на 5+, у меня был глубокий шок.
4. Пуховик отдали сырой, весь пух был комками. И только после того, как я задала вопрос, считают ли они это нормальным, мне предложили его просушить...
5. Из напрягающих моментов для меня было, что мне дали просто товарный чек с общей суммой заказа. Забранные вещи не были перечисленны, на вопрос, как вы поймете какие мои вещи, когда я буду их забирать, последовал ответ: "ну мы же вас запомнили".... просто нет слов... колхоз
6. Стоимость услуг не на много дешевле. В принципе, вообще безсмысленно отдавать вещи в эту организацию, так и дома можно постирать.
Не портите себе настроение, пользуйтесь услугами надежных и проверенных компаний.