Elena Pemiral

Салон-ателье
  • Союзная, 4 — 1 этаж
  • Чкаловская 280 м
  • Автовокзал 450 м

Здравствуйте Господа! Хочу поделиться своей информацией о данном псевдосалоне! А именно...живу в соседнем доме и несколько раз ( 4-5 ) за последние пол года пытался попасть к парикмахеру на общую стрижку и бороды в том числе... Происходило это так : " Доброго дня! Подскажи как попасть к парикмахеру!? - ответ ( сразу, не задумываясь ) У нас все расписано на месяц вперед, извините - это невозможно!" После этого я спросил, как это возможно, ведь Вы не спросили о моем согласие и через месяц, кроме этого данные комментарии об отказе наталкивают на мысль о том, что Ваш МАСТЕР приходит на час в неделю ( либо его вообще нет ), поэтому НЕ РЕКОМЕНДУЮ обращаться за услугами красоты в данный салон ибо все это ДУРНО ПАХНЕТ ОБМАНОМ О СВОЕЙ ВСЕСТОРОННЕЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ! Швеи может там и хорошие, но МАСТЕРА-ПАРИКМАХЕРА либо НЕТ ВООБЩЕ ( ОБМАН О СВОЕЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ), либо ОН ПРИХОДЯЩИЙ ПО ВЫХОДНЫМ НА ЧАС! Готов взять свои слова обратно и принять свою не правоту если данный салон будет выкладывать расписание МАСТЕРА ОН ЛАЙН! Надеюсь, что данная информация поможет Вам, читатели в выборе салона красоты!

Всю информацию Вы можете уточнить по телефону 8 (343) 271 08 38
или на сайте http://pemiral.ru/....
С Уважением, Модный Дом Elena Pemiral.

• Добрый день! Спасибо за ваш отзыв. Парикмахерские услуги на данный момент мы не предоставляем. Приносим свои извинения за некорректную информацию о видах нашей деятельности в информационных порталах города Екатеринбурга.
    Всю информацию Вы можете уточнить по телефону 8 (343) 271 08 38
    или на сайте http://pemiral.ru/....
    С Уважением, Модный Дом Elena Pemiral.