Elgrow

Веб-студия
  • Ленина проспект, 50Б — 526 офис; 5 этаж
  • Дом Кино 550 м

Наше сотрудничество с Эльгроу началось больше года назад. Ребята выиграли наш тендер на разработку интернет-магазина.

Пункты, по которым происходил отбор претендентов, были следующие:

1. портфолио студии (одним из подпунктов было наличие в портфолио разработанного сайта тематики строительной техники и/или сварочного оборудования);

2. коммерческое...

Пункты, по которым происходил отбор претендентов, были следующие:

2. коммерческое предложение (стоимость работ на основании предоставленного нами подробного ТЗ);

3. надежность фирмы (открытость в плане рекомендаций и предоставления бухгалтерских доков и т.п.).

Ключевым моментов в определении подрядчика была личная встреча с представителем Эльгроу. Всего в нашем конкурсе участвовало порядка 70 студий-разработчиков. Но большая часть участников "отделались" присланным КП на 1-2 страницах. Эльгроу проявили большую заинтересованность в нашем проекте, что так же повлияло на решение руководства.

Я как администратор проекта со стороны заказчика могу только похвалить Эльгроу и выразить огромную благодарность за глубокое погружение в проект, за профессионализм и терпение.

Сотрудничество с Эльгроу после запуска интернет-магазина не приостановилось. Мы совместно потихоньку "причесываем" наш сайт и продвигаем его на просторах рунета.

Готова дать официальные рекомендации для заинтересованных в услугах студии. Пишите в личку.

Но у нас ведь не было сайтов по тематике в портфолио.) В любом случае, проект был сложный и требовал нескольких почти глобальных переделок, но результатом довольны оказались обе стороны. Спасибо за отзыв!