Eliseeff

• Красноармейская, 64 — 2 этаж
  • Геологическая 1400 м
  • Библиотека Белинского 480 м
AnnaSeregovna написала 2 отзыва об этом месте

Заведение позицинирует себя как 2в1: кулинария и кафе. Я бы назвала столовой класса люкс. Еда вполне себе достойная, на твердую 4, брала салат, горяее и десерт с чаем, потратила всего 300 рублей и наелась :)
Что не понравилось: все стоит уже готовое, только греют в микроволновке. Так же не всегла ясно, сегодняшее блюдо в упаковке или вчерашнее....

Есть даже роллы, сама не пробовала, но друзья сказали, что средненько.

Пиво сама не пила, но мои друзья похвалили. Свежайшее, наливается в стакан сразу, из огромной бочки, где сварено :) Никаких кег!

Из минусов: холодно! Пришлось сидеть в курточке. И фирменные гренки. Прилагаю фотографию того, что в меню нарисовано и того, что принесли. Не могу никак назвать этот кулинарный шедевр, стыдоба.

В целом для перекуса или обеда в рабочее время -достойно. Как место для встреч с друзьями или свиданий - нет :)