Елисей

Сеть супермаркетов
  • Бебеля, 184
  • Автомагистральная 100 м

Магазин этот посещаю с открытия.
Мне кажется, он жив до сих пор, только потому, что рядом больше нет магазинов.
Товары вечно просроченные, цены выше средних, ценники либо неверные, либо стоят совсем не рядом с товаром, где и что находится продавцы и сами не знают.
На кассе за последние пару месяцев уже 3 раза отбивали вместо одного товара 2! Такая невнимательность просто ужасает!
Стараюсь заходить туда как можно реже последнее время, лучше уж по пути с работы заехать в более приличный магазин.

Уважаемая Мария.
Мы огорчены Вашим отзывом и приносим Вам самые искренние извинения. Обязательно разберем все указанные замечания на собрании коллектива и привлечем к ответственности директора магазина. И были бы еще больше благодарны за оперативную информацию, которую можно предоставить по телефону горячей линии 89122242887 , по "горячим следам легче установить виновных и исключить повторные замечания. Надеемся , что Вы придете к нам за покупками и мы Вас приятно удивим.
С уважением, Соколова Елена.

• Уважаемая Мария.
    С уважением, Соколова Елена.