Елисей

Сеть супермаркетов
  • Бебеля, 184
  • Автомагистральная 100 м

Этот магазин посещаю с самого открытия, так как живу в этом же доме. Еще помню времена, когда на втором этаже были аптека и магазин косметики. После перемещения бытового отдела на 1 этаж ассортимент значительно поубавился. Цены гораздо выше средних, ассортимент не самый разнообразный. Нередко можно встретить просроченные товары на полках, будьте внимательны. Также не советую брать фрукты и овощи на "подложках", чаще всего с обратной стороны они либо побитые, либо уже начинают портиться. Очень расстроена исчезновением сливок 33% жирности, но, видимо, санкции дают о себе знать. Основной плюс - это обеды и замечательные приветливые сотрудники.

Здравствуйте, Александра.

Спасибо за замечание. Директор магазина за просроченные товары понесет персональную материальную ответственность. Были бы очень признательны за конкретику. Пожалуйста, позвоните на нашу "Горячую линию" 89122242887 - это позволит определить виновных продавцов и предметно разобраться в ситуации ,может быть , произвести кадровые перестановки. Еще раз благодарим за информацию и приносим Вам извинения. С уважением, Соколова Елена.2285805

• Здравствуйте, Александра.