Елисей

Сеть супермаркетов
  • Бебеля, 184
  • Автомагистральная 100 м

Маленький ассортимент. Нет тортов самых вкусных "У Палыча", убрали из производства маленькие булочки с маком (ходили сюда именно за ними), часто просрочка на полках. Когда вижу- сразу отдаю продавцам, а в ответ: "ой, да, забыли вчера убрать..." Цены очень высокие.... Жители дома говорят, что производство у Елисея в подвале дома, наверное стоит быть осторожней с продуктами собственного производства (рыба, мясо, салаты).

• Уважаемая Светлана! Добрый день! Спасибо за отзыв. Приносим свои извинения за причиненные неудобства. Спешу заверить, что производство хлебобулочных изделий собственного производства находится на втором этаже в кафе "Забава". В подвале цехов нет, все на втором этаже. Салаты, кулинарию, мясо, куру, печенье, торты возят в магазин на Бебеля с Фабрики кухни, отдельно стоящее здание в два этажа. В магазине будет проведено общее собрание с сотрудниками по проверке сроков реализации. Ваши предложения по ассортименту будут переданы в коммерческий отдел. Приходите к нам еще, мы всегда рады обслужить Вас снова! Администрация ТС "Елисей".