Елисей

Сеть супермаркетов
  • Бебеля, 184
  • Автомагистральная 100 м

Очень много просроченных товаров, во всех отделах, особенно в мясном и готовой продукции. Невероятная тякучка кадров, явно условия труда оставляют желать лучшего , постоянно новые лица на кассе. Продавцы недоброжелательны и ужасно непрофессиональны. Для кампании которая провозглашает свою миссию так: ТС «Елисей» в своей деятельности руководствуется следующей миссией: Создать лучшую в Екатеринбурге торговую сеть формата «Магазин у дома»(взято из сайта http://www.elisey-mag.ru...), ужасно мало усилий принято со стороны руководства данной сети супермаркетов. Я как постоянный покупатель имею право возмутиться.

• Заметка производит впечатление заказной:

1. Нет ни одного факта будь то упоминаемая просрочка "во всех отделах" или обвинение в недоброжелательности и не профессионализме кадров.

2. У человека оставившего эту заметку всего 1 отзыв и он прячется за ником 98800, не имея имени, что может говорить о простой анонимке вызванной какой то обидой.

Если это не так, то просто позвоните на "горячий телефон" 8-912-224-28-87 и выскажите суть претензии подкрепив конкретными фактами. Спасибо, что помогаете нам стать лучше!

• Под фактами Вы подразумеваете документальные доказательства, вроде ответа на письменную претензию?

В этом случае их действительно нет. Если писать претензию на каждую курицу с душком, то можно всё своё свободное время тратить на неимеющие смысла жалобы. Елисей не выделяется абсолютно никак среди прочих супермаркетов, везде бардак. Я написал этот отзыв т.к. надоело бегать и возвращать товар ненадлежащего качества. Может после моих отзывов руководство поднимет свои пятые точки из кабинетных кресел и займётся контролем качества товара.