Елисей

Сеть супермаркетов
  • Академика Бардина, 7/3 — 1 этаж
  • Микрохирургия глаза 470 м

Отвратительный магазин! Кассиры просто колхоз! Не все, но большинство. Ходят на работу за зарплатой. Однажды частично расплатился мелочью скопившейся дома (а куда её девать?), так меня ещё не унижали! Такой спектакль устроила кассирша на две очереди в кассы и ещё, тва рь, язвила с кассиром за соседней кассой. Такого сервиса я не видел даже в самом задрипанном ларьке на остановке. Продукты дорогие не оправдано, за что эта наценка - не понятно. Если товар по акции, то это его реальная цена. Уважаемые соседи, не поленитесь, дойдите до магнита или ещё куда. Только не "Елисей"

• Уважаемый покупатель! Спасибо за отзыв. Мы приносим Вам свои извинения за причиненные неудобства. Всем сотрудникам магазина будет проведен тренинг по "Сервисному обслуживанию". По ценам, в магазине для покупателей ежемесячно проводятся акции "Ценорез" и "Акция три дня" Товары выделены желтыми и розовыми ценниками, цены снижены на 15-50 %. Приходите к нам еще, всегда рады Вас обслужить. Администрация ТС "Елисей"