Елисей

Сеть супермаркетов
  • Академика Бардина, 7/3 — 1 этаж
  • Горбольница №6 950 м

Цены здесь высоковаты, конечно, зато продукты хорошего качества. В отличие от некоторых известных сетей здесь не перебивают срок годности и нет просроченной продукции (сколько раз был в магазинах Елисей, один раз только столкнулся - приправа была просрочена). В таких условиях я готов переплачивать. Хотя надо отметить, что по каким-то позициям всегда есть скидки.
Персонал в основном приветлив.
Огромный плюс этой сети - елисеевское пиво. Варится на заводе в центре Екатеринбурга (бывший Тинькофф). Очень рекомендую (особенно лагер).
В общем, Елисей мне симпатичен, ставлю 5 баллов.

• Уважаемый покупатель! Спасибо за хороший отзыв! Нам приятно, что Вы являетесь постоянным покупателем магазина на Бардина 7/3. Ваша благодарность будет озвучена сотрудникам магазина на общем собрании. Приходите к нам еще, всегда рады Вас обслужить! Администрация ТС "Елисей"