Елисей

Сеть супермаркетов
  • Академика Бардина, 7/3 — 1 этаж
  • Микрохирургия глаза 470 м

Недавно была в этом магазине, персонал хамоватый, работает кондиционер, который настроен, как мне показалось, на самый холодный обдув (это ужас), цены тоже не радуют, из плюсов - ассортимент неплохой и чисто.

• Уважаемая покупательница! Спасибо за отзыв. Приносим Вам свои извинения за причиненные неудобства. С персоналом мы обязательно проведем тренинг по сервисному обслуживанию, по кондиционеру вызовем обслуживающую организацию. По ценам, мы не можем похвастаться низкими ценами, но обращаю Ваше внимание, что в магазинах "Елисей" постоянно проводятся акции по ценам. Это ежемесячная акция "Ценорез" на 300 наименований товаров по сниженным ценам, товары выделены желтым ценником и вкладышем "ценорез". Также акция "3дня" проходит со вторника по четверг 2 наименования товара и с пятницы по понедельник три наименования товара с самыми низкими ценами в районе. Товар выделен розовым ценником и вкладышем "Акция". И товары индикаторы выделены желтым ценником без вкладыша -это 20 наименований социально-значимых товаров. Приходите к нам еще, всегда рады Вас обслужить. Администрация ТС "Елисей".