Елисей

Сеть супермаркетов
  • Старых Большевиков, 77 — 1 этаж
  • Проспект Космонавтов 650 м
  • Фрезеровщиков 350 м

Редко захожу в этот магазин, потому что много времени уходит на проверку срока годности… Именно в этом магазине можно легко купить просроченный товар(((( например, рыбку копченую или молочку проверять нужно особенно качественно!!!

• Уважаемый покупатель! ТС "Елисей" ведёт жёсткий контроль за продукцией, реализуемой в наших магазинах, уделяя особое внимание качеству и срокам годности при получении продукции, при реализации и её хранении. Вероятность присутствия на прилавках наших магазинов товаров с истёкшим сроком годности сводится к нулю. Поэтому мы были бы очень признательны, если бы Вы более конкретно указали нам на наши "недоработки" (когда и какой именно товар Вы приобрели и остались им не довольны). И напоминаем Вам, что если товар, купленный в нашем магазине, не удовлетворил Вас по каким-либо причинам, Вы можете вернуть его нам, и рассчитывать на возврат денежных средств.
    ТС "Елисей" искренне надеется на то, что Вы будете посещать наши магазины чаще, так как у нас действительно вкусно, качественно и по-домашнему.
    С уважением, Заместитель Директор по Рознице ТС "Елисей" Марина Матвеева.

• Здравствуйте! Приятно, что отреагировали. Точно покупала рыбу холодного копчения (горбушу). Чек выбросила сразу в магазине. Дата на упаковке нормальная была. Дома открыли и внутри в брюшке была плесень и жуткий запах. После работы, уставшая, голодная.....идти из-за куска рыбы, да и без чека. Просто выбросили.
    Мама моя несколько раз покупала молоко и кефир с истекшим сроком годности (1-2 дня), но все таки пить уже опасно. Из-за пачки молока идти ругаться совсем не хотелось.
    А вообще ходим к вам за хлебом и выпечкой!!!