Елисей

Сеть супермаркетов
  • Старых Большевиков, 77 — 1 этаж
  • Проспект Космонавтов 650 м
  • Фрезеровщиков 350 м

Живу в 100 шагах от Елисея и для меня это буквально «магазин шаговой доступности». К такого рода торговым точкам самое основное требование – соблюдение правил торговли, санитарии, не более. В этом плане здесь все ровно. Хотя нарывался и на перемороженные овощи и на несвежее второе блюдо в кулинарно-салатно-мясном отделе. Осадок после остается, и уже внимательнее и осторожнее здесь выбираешь продукт. В наше время, если тебе не улыбнулись на кассе или не проявили должного внимания, то это воспринимается почти как оскорбление, но девочки (а был и мальчик) на кассах в Елисее обслуживают быстро и на хорошем уровне. Охранник вежлив и учтив. После перепланировки торгового зала мне, как покупателю, удобнее не стало. Такое чувство, что маркетологи скопировали мерчендайзинг с крупного торгового центра и впихнули в относительно небольшую площадь данного магазина. Тем не менее, достаточно быстро сориентировался в новой схеме «Все по Фэншую» и уже не нарезаю круги по лабиринту в поисках товара. Несмотря на довольно высокие цены (которые несколько нивелируются наличием «золотой» карты Елисея) магазин вполне устраивает на предмет «перехватиться до закупки в крупном маркете».

• Уважаемый Алексей! Добрый день! Спасибо за отзыв в адрес магазина на Ст.Большевиков 77. Нам приятно, что Вы являетесь постоянным покупателем этого магазина. Приходите к нам еще, всегда рады Вас обслужить. Администрация ТС "Елисей"