Елисей

Сеть супермаркетов
  • Закрыто до 08:00

• Оценки

Всегда чисто и приветливые продавцы. Все есть. Но дороговат. Следят за сроком годности. Вкусная выпечка

Уважаемая покупательница! Спасибо за отзыв! Примите наши извинения за причиненные неудобства. Со всеми сотрудниками магазина будет проведен тренинг по сервисному обслуживанию. Кассир и директор магазина будут депремированы по итогам работы за октябрь месяц. Приходите к нам еще, мы всегда рады Вас обслужить! Администрация ТС "Елисей".

Уважаемая покупательница! Спасибо за отзыв! Примите наши извинения за причиненные неудобства. Продавец отдела гастроном за данное нарушение будет депремирована по итогам работы за сентябрь месяц, а также будет отправлена на тренинг по сервисному обслуживанию. Приходите к нам еще, мы всегда рады Вас обслужить! Администрация ТС "Елисей"

Самые просроченные продукты всегда в Елисее. Это прямо фирменный знак. Причём не просто просрочка по дате а прям гнильё. Фрукты тоже еле живые, причём лежат весь день, фоткаешь на глазах продавца, но ничего не меняется. Единственное что здесь хорошо - охранник и 2 мужчины кассира. Всегда вежливы, всегда откроют двери, когда идёшь с коляской.

Уважаемый покупатель. Спасибо за отзыв.

Мы приносим Вам свои извинения .

В магазине будет проведена тотальная проверка сроков годности. . С сотрудниками магазина проведено общее собрание по проверке сроков реализации.

Администрация ТС "Елисей"