Елисей

Сеть супермаркетов
  • Открыто до 24:00

• Оценки

Уважаемая Светлана! Спасибо за хороший отзыв! Нам приятно, что Вы являетесь постоянным покупателем магазина на Репина 80. Ваша благодарность будет передана всем сотрудникам магазина на общем собрании. Приходите к нам еще, мы всегда рады Вас обслужить! Администрация ТС "Елисей"

Уважаемый Андрей! Спасибо за отзыв! Мы приносим Вам свои извинения за причиненные неудобства. Мы обязательно проверим сроки реализации на продукцию собственного производства в магазине на Репина 80 и виновные будут депремированы по итогам работы за ноябрь 2018г. Администрация ТС "Елисей"

Всегда чисто и приветливые продавцы. Все есть. Но дороговат. Следят за сроком годности. Вкусная выпечка

Уважаемая покупательница! Спасибо за отзыв! Примите наши извинения за причиненные неудобства. Со всеми сотрудниками магазина будет проведен тренинг по сервисному обслуживанию. Кассир и директор магазина будут депремированы по итогам работы за октябрь месяц. Приходите к нам еще, мы всегда рады Вас обслужить! Администрация ТС "Елисей".

Уважаемая покупательница! Спасибо за отзыв! Примите наши извинения за причиненные неудобства. Продавец отдела гастроном за данное нарушение будет депремирована по итогам работы за сентябрь месяц, а также будет отправлена на тренинг по сервисному обслуживанию. Приходите к нам еще, мы всегда рады Вас обслужить! Администрация ТС "Елисей"