Елисей

Сеть супермаркетов
  • Репина, 80 — 1 этаж
  • Новомосковская 440 м

На днях посетила Ваш магазин, и была в " Восторге". Решила купить себе на вечер покушать вкусняшек, купила,да не то! Продавец решила меня отговорить не брать запеченную утку, т.к якобы она жесткая, но изначально взяв ее, я подошла к кассе, и попросила сделать мне на нее ценник, и тут все началось, в итоге, я взяла курицу запеченную в сыре, вкусно...правда, но было неприятно услышать такое равнодушие сотрудника, вообщем, своим ночным ужином я довольна, а осадок все равно остался, теперь начну готовить дома, готовую продукцию брать дорого в Вашем магазине, да тем более с таким отношением Ваших продавцов - к Вам ходить даже не хочется! Надеюсь на скорейшее исправление ошибок Ваших продавцов. Спасибо ! Добра Вам и процветания. С Уважением Ирина В.

• Уважаемая Ирина! Спасибо Вам за отзыв в адрес магазина на Репина 80. Приносим свои извинения за равнодушие сотрудника. В магазине будет проведено собрание по сервисному обслуживанию со всеми сотрудниками торгового зала. Продавец, которая отговорила Вас купить запеченную курицу была депремирована по итогам работы за август месяц. Приходите к нам еще, всегда рады Вас обслужить. Администрация ТС «Елисей»