Елисей

Сеть супермаркетов
  • Репина, 80 — 1 этаж
  • Новомосковская 430 м

Елисей всегда проводит какие-то дегустации, наряжает магазин и продавцов к праздникам и это поднимает настроение) Так как живу в этом доме, то прихожу туда регулярно. Но есть недочеты: периодически натыкаюсь на просрочку и от консультантов слышу только:" да, мы знаем, возьмите другой") Но это не так страшно в сравнении с ужасным охранником. К сожалению, не запомнила его имя, но это невысокий в годах мужчина в очках. Вероятно, он тешит свое самолюбие и самоутверждается на этой работе, так как орать на весь магазин при клиентах молодому человеку (так же сотруднику Елисея, просто другой национальности) в ответ на какое-то его замечание "командовать у себя дома будешь"... Ну это слишком. Если он встал посреди дороги -никогда не отойдет, проползай как хочешь со своей корзиной, ведь он решает вопросы с продавцами)) по-хамски требует сдать сумки в ячейки, то же самое с его "просьбами" перейти на другую кассу..в общем, кошмар, когда охранник мнит себя царем мира, царем Елисея и все вокруг "твари дрожащие"))

• Уважаемая Анастасия, спасибо за отзыв в адрес магазина на Репина 80. Мы приносим Вам свои извинения за контролера торгового зала. С ним обязательно будет проведена беседа и он будет депремирован по итогам работы за месяц. Надеюсь, что этого больше не повторится. Приходите к нам еще, всегда рады Вас обслужить. Администрация ТС "Елисей"