Елисей

Сеть супермаркетов
  • Репина, 80 — 1 этаж
  • Новомосковская 430 м

Каждый день хожу в этот магазин за "хлебушком". т.к. живу рядом, в целом все бы неплохо, вежливый персонал, по большей своей части, большой выбор продуктов, но очень много просроченных продуктов именно в отделе "кулинарии", где продается готовая еда - вот тут каждый раз игра в рулетку - повезет не повезет, частенько продается откровенная тухлятинка. Неприятно конечно, тем более когда продавец с честным видом говорит "все свежее", но это во многих магазинах так, вдвойне неприятно, когда купил что-то, настроился уже это скушать, пришел домой, а там ...., тем более что ценник на многое очень кусачий. Есть конечно хорошие предложения по акцкии, но качество продуктов, лучше проверять всегда сразу.

• Уважаемая покупательница! Спасибо за отзыв. Нам приятно, что Вы являетесь нашим постоянным покупателем. В магазин ежедневно привозят готовую продукцию с Фабрики кухни всегда свежую. В магазине работают стандарты по проверке сроков. Перед тем, как купить кулинарное изделие вы можете попросить продавца попробовать данную продукцию. Мы удвоим контроль за входящей продукцией. Приходите к нам еще, всегда рады Вас обслужить.