Елисей

Сеть супермаркетов
  • Репина, 80 — 1 этаж
  • Новомосковская 430 м

Что нравится-ассортимент , выбор , своя пекарня и свои салаты. Цены высоковаты, но бывают и скидки. Что не нравится-нет свежей рыбы, и это огромный минус для меня , потому, что перемороженную брать не хочу и за свежей рыбой иду в другое место, а значит и что-то еще покупаю в другом месте. Еще про минусы. Работаю недалеко от этого Елисея и попросила мужа купить мне овощи на пару. Уже брали . Было вкусно , мне понравилось, а вчера принес, а они....кислые , пропали , и обед мой пропал .Печально. Проконтролируйте, пожалуйста цех готовой продукции. Покупка была 31 марта прим в 12 часов дня.

• Уважаемая покупательница! Спасибо за отзыв. Приносим Вам свои извинения за причиненные неудобства. В магазине проведено общее собрание с сотрудниками магазина на тему проверки сроков реализации. Отдел собственного производства взят под особый контроль директора магазина. Приходите к нам еще, всегда рады Вас обслужить. Администрация ТС "Елисей"

• Спасибо, что отреагировали на мою жалобу. Надеюсь, что последующие встречи с сотрудниками вашей сети будут приятными.