Елисей

Сеть супермаркетов
  • Репина, 80 — 1 этаж
  • Новомосковская 430 м
kvart76 написал 2 отзыва об этом месте

Решил оставить отзыв, т.к много что накопилось
О хорошем:
Бываю в магазине очень часто т.к. живу рядом,
1. ассортимент хороший, все нужное есть.
2. дружественный персонал
3. Хороший директор

Теперь о плохом, т.к. бываю часто, то и часто косяки вижу.
1. Охлажденка не охлажденка (и курица и мясо), лежат замороженные
2.Каждое утро переклеивают ценники на охлажденку, 4 раза за последний год покупая "охлажденную" куру или части куры обнаруживал тухлятину с датой упаковки "сегодня"
3. постоянно переклеивают ценники на сыр(весовой)
4.Ну и все что весовое переклеивают ценники датой позже
5. Както этой зимой наблюдал ситуацию интересную, на весах кассирша взвешивала картошку(токо привезли ее, расфасовали но не взвешивали), рядом с кассой стояло много банок (кукурузы или гороха уже не помню, акция была) кассирша берет картошку кладет ее на весы, и тудаже ставит банку кукурузы, печатает ценник, клеит на картошку, банку на место ставит(дело было после 10 вечера) увидела меня и сделала вид что ничего небыло.
6. высокие цены,
7. постоянно перекладывают товар с истекающей датой вперед
8. рыба почти вся мороженная перемороженная
9. попрошайки у входа портят внешний вид
вот такой отзыв.

Уважаемый покупатель! Добрый день! Спасибо за отзыв.
Нам приятно, что Вы являетесь нашим постоянным покупателем. В магазине будет проведено собрание с персоналом и Все Ваши замечания будут разобраны на общем собрании сотрудников магазина. Также все сотрудники будут отправлены на тренинг по сервисному обслуживанию.
Приходите к нам еще, всегда рады Вас обслужить. Администрация ТС " Елисей"

• Уважаемый покупатель! Добрый день! Спасибо за отзыв.
    Приходите к нам еще, всегда рады Вас обслужить. Администрация ТС " Елисей"

• Здравствуйте, прошло более 2 недель но воз и ныне там, попрошайки у входа, переклейки ценников, и заморозка в отделе охлажденки.
    Видимо ваши слова тут это пустой звук и вам насрать на покупателей.