Елисей

Сеть супермаркетов
  • Репина, 80 — 1 этаж
  • Новомосковская 430 м

никому не советую данный магазин,много раз попадалась тухлая курица! но сегодня была последняя капля, после чего, собственно, и решили написать этот отзыв. сами живём в этом же доме, где находится магазин, и часто моя девушка спускалась вниз, чтобы купить что-нибудь по надобности, по моей карте, но сегодня что-то у них перемкнуло, что кассир решила забрать мою карту и не продать моей девушки хлеб, сказав, что не может обслуживать по чужой карте (хотя раньше у них вопросов не возникало), но это пол беды,мне было интересно, какое право имел кассир забрать карту, также видя все реквизиты карты, когда я пришёл и спросил, что такое и почему так позволяют себе делать - отмазывались какими-то глупыми отговорками, в общем, очень сильно задел этот инцидент, и если вдруг пропадут деньги с карты я знаю куда идти! в общем, всем советуем обойти этот магазин!

• Уважаемый покупатель! Мы приносим Вам свои извинения за причиненные неудобства. С сотрудниками магазина было проведено общее собрание по нарушениям, указанными Вами в отзыве. Был проведен субботник по проверке сроков реализации. На сентябрь месяц запланирован тренинг с сотрудниками магазина по сервисному обслуживанию. Приходите к нам еще, мы всегда рады обслужить Вас у нас в магазине. Администрация ТС "Елисей"