Елисей

Сеть супермаркетов
  • Репина, 80 — 1 этаж
  • Новомосковская 430 м

Регулярно на булки с истекшим сроком годности приклеивают маркировки с сегодняшней датой изготовления

• Уважаемый покупатель! Спасибо за отзыв. Продукцию собственного производства на Репина 80. директор магазина возьмет под личный контроль. Со всеми сотрудниками магазина будет проведена учеба по санитарным правилам и проверке сроков реализации. Приходите к нам еще, всегда рады Вас обслужить. Администрация ТС "Елисей"

• Зачем ВРАТЬ ТО !!! "Продукцию собственного производства на Репина 80. директор магазина возьмет под личный контроль. Со всеми сотрудниками магазина будет проведена учеба по санитарным правилам и проверке сроков реализации."

как продавали таки и продаете, я уже давно писал что переклеиваете этикетки, РЕАКЦИИ НИКАКОЙ!!!