Елисей

Сеть супермаркетов
  • Репина, 80 — 1 этаж
  • Новомосковская 430 м

Мошенники!
Заехал купить молока и хлеба. На кассе объявили итог 120 руб. Хотел заплатить наличкой, но требуемой суммы не оказалось.
Ок, плачу картой.
Приезжаю домой, читаю смс из банка. с карты списали 160 руб. Откуда?! на кассе было высвечено 120.
Проверяйте чек после покупки!!!

PS ценник в магазине конкретно завышен. т.е. не просто завышен, а конкретно. за это тоже минус. тоже советую проверять за какую цену вы покупаете товар.

Уважаемый покупатель.
Приносим Вам извинения и за ошибку в ценниках и за запоздалый ответ. Информация поступила только сегодня.
Предпологаю, что ошибка была именно в ценнике, который вовремя не заменили, а переоценко прошла автоматически. Но Вы пишите, что на кассе высветилась сумма в 120руб. , поэтому нужно разбираться с конкретным чеком и искать в чем ошибка. В любом случае приносим извинения и готовы согласовать все вопросы по телефону горячей линии 89122242887. С уважением, Соколова Елена.

• Раньше тоже думала, что ценник завышен, но в свете последних событий-мне так не кажется. Адекватные цены, на мой взгляд. Помимо Звёздного(вот где реально ценник высокий) и О'кей ходить некуда больше.. Остаётся Елисей)

• Уважаемый покупатель.