Елисей

Сеть супермаркетов
  • Бажова, 75а — 1 этаж
  • Восточная 600 м

Единственное, что здесь приятного, - это местная выпечка, которая как и везде дешевая, вкусная и разнообразная. А дальше этого лотка творится нечто неприятное.

Расположение товаров убийственное, все вместе и вразброс одновременно. Проходы узкие, которые часто при этом заняты тележками сотрудников. Тортов больше, чем молочной продукции.

Цены - это меня удивляет сильно. Это ведь не Елисеевский, а цены такие же, хотя товары и обслуживание совершенно другое. Меня больше всего возмутил отдел шоколада: все шоколадки по 74 рубля! Я сначала думала, что может что-то упустила в ценовой части города, но нет, и Риттер Спорт, и Россия щедрая душа по 74. Ну иногда 69 встретить можно. Очень и очень странно.

Мое любимое - обслуживание - я оставила на десерт. Итак: здесь никто не здоровается, единственное, что говорят в вашу сторону - это "карта есть?" и сумму покупки. Все. Ну а похамить - это вообще святое. Что за постоянный настрой продавцов про отсутствие сдачи? Мы все посетители - клиенты, которые пришли за вашей услугой. И если у меня тысяча одной купюрой и выбора нет, кушать хочу, то не надо смотреть на меня многозначительно, а на мою фразу "спасибо" после покупки говорить "жаль я вам этого сказать не могу". Как можно себе это позволить?! Ах да, еще сотрудники любят поболтать между собой, например рассказывать на весь магазин о том, кто из тюрьмы вернулся и как они все заколебались тут сидеть. Фу.

• Уважаемая покупательница! Спасибо за отзыв в адрес магазина, за вкусную выпечку, которая Вас радует. Очень приятно, что Вы являетесь постоянным покупателем гастронома Елисейский. С ценами на шоколад мы обязательно поработаем. По другим ценам, могу сказать, что в ТС "Елисей" работают акции "Ценорез" ,"Акция" и индикаторные товары, которые выделены желтыми и розовыми ценниками и вкладышами "Ценорез" и "Акция". В акции" ценорез" участвуют более 300 наименований товаров , цены снижены на 30-50%, ежемесячно каждую первую среду происходит смена товаров по акции "Ценорез". Акция "Акция"-, проводимая с периодичностью 2 раза в неделю " со вторника по четверг и с пятницы по понедельник, в акции участвуют два товара по убойной цене. Ищите желтый и розовый ценники. По сотрудникам замечание принимаем. Всем сотрудникам магазина вместе с директором будет проведен тренинг "Сервисное обслуживание", а сотрудники, которые работали в этот день на кассе будут депремированы по итогам работы за октябрь месяц. Еще раз приносим Вам извинения. Приходите к нам еще, всегда рады Вас обслужить. Администрация ТС "Елисей".