Елисей

Сеть супермаркетов
  • Бажова, 75а — 1 этаж
  • Восточная 600 м

Являюсь постоянным покупателем этого магазина, так как он находится недалеко от моего дома.
Радуют скидки на фрукты-овощи.
Тем не менее, хотелось бы большего разнообразия и менее "химических" яблок, от которых даже запаха нет :)
Обычно беру салаты и зелень. Заметила, что в последнее время салаты подорожали. Кроме того, довольно неудобно покупать 40г. зелени и получать дополнительно еще столько же грамм мусора. Зачем лотки? Достаточно положить в пластиковый пакет (а лучше в специальный пищевой пакет). При этом зелень там еще сгибают, и она быстрее вянет.
Очень удобно было брать замороженные овощи на развес (в т.ч. фасоль и брокколи). Сейчас опять же получается куча дополнительной упаковки и невозможно взять нужное количество. Только коробками. Верните овощи на развес, пожалуйста!
Выпечка отличная. Салаты тоже ничего.
По поводу продавцов - как и везде. Продавцы - тоже люди, устают.
Цены все-таки высоковаты. Рядом открылся другой супермаркет, в котором цены гораздо ниже на некоторые товары. Так что у вас появились конкуренты...)

• Уважаемая покупательница! Добрый День! Спасибо Вам за отзыв в адрес магазина на Бажова 75а. Мы рады, что Вы являетесь постоянным покупателем нашего магазина. Для покупателей в магазинах сети работают акции "Ценорез", цены снижены на 30-50% на 500 наименований товаров. Товар выделен желтым ценником и вкладышем "Ценорез". Акция на два наименования товара по самой низкой цене в районе, которые меняются во вторник и в пятницу. Товар выделен розовым ценником и вкладышем "Акция". Ваши предложения по упаковке зелени и овощной заморозке, мы передадим в коммерческий отдел по работе с Поставщиками продукции. Приходите к нам еще, всегда рады Вас обслужить. Администрация ТС "Елисей"

• Забыла написать! Кардамона у вас молотого очень не хватает!