Елисей

Сеть супермаркетов
  • Бажова, 75а — 1 этаж
  • Восточная 600 м

Была постоянным клиентом этого магазина. Но сейчас цены и качество продукции перестали радовать совершенно. До кучи ещё золотую карту потеряла, а карту восстановить тут нельзя. Только если её кто-то вернёт. Мою не вернули. А карту в своё время за 300 рублей покупала.
Частенько на полках замечаю просрочку. Особенно касается молочной продукции. Причём просрочка эта "заботливо" перемешана с нормальной продукцией. Поэтому набирая йогуртов на неделю надо смотреть каждый в отдельности. Как-то муж купил охлаждённое куриное филе. Дома оно тут же отправилось в помойку, потому что конкретно воняло тухлятиной. О вялой зелени и черных бананах вообще молчу.
А вчера апофеоз. Купили печенье с плесенью. Причём срок у него ещё не вышел. Фото прилагаю. Не знаю уж, чья тут вина-Елисея и неправильного хранения, или же пекарни на Вишневой, продукция которой плесневеет до окончания срока годности. Самое неприятное, что печенье с полки магазина взял ребёнок, дома одно печенье съел, а я увидела этот неприятный сюрприз только утром(((

• Уважаемая Анна! Спасибо за отзыв! Приносим свои извинения за причиненные неудобства. В магазине будет проведено собрание с сотрудниками магазина по проверке сроков реализации на продукты. Печенье с плесенью пекарни на "Вишневой" было снято с реализации. Поставщику предъявлена претензия. Приходите к нам. Всегда рады Вас обслужить. Администрация ТС "Елисей"