Елисей

Сеть супермаркетов
  • Шефская, 101 — 1 этаж
  • Проспект Космонавтов 950 м
Мулине написала 3 отзыва об этом месте

Пишу отзыв в полном шоке.

Сегодня, пока я расплачивалась на кассе, мимо меня пробежал ТАРАКАН!!! Муж пошутил: значит ещё экология хорошая. А мне совсем не до шуток.

Ведь в этом магазине я покупаю не только продукты для себя, но и для маленьких детей. Часто беру готовую продукцию.

Наличие тараканов означает наличие антисанитарии.

Это...

Пишу отзыв в полном шоке.

Наличие тараканов означает наличие антисанитарии.

Это отвратительно.

готовую продукцию больше не куплю и друзьям не посоветую-пусть другие травятся.

• Уважаемая покупательница! Приносим Вам свои извинения за причиненные неудобства. В магазине и в производственном цехе постоянно проводится дезобработка. Мы обязательно еще раз вызовем санитарную службу и проведем санитарный день. Спасибо Вам за отзыв. Приходите к нам еще, всегда рады Вас обслужить. Администрация ТС "Елисей"