Елисей

• Шефская, 101 — 1 этаж
  • Проспект Космонавтов 950 м
  • Ломоносова (Космонавтов проспект) 650 м
Мулине написала 3 отзыва об этом месте

Это самый дорогой магазин в квадрате Совхозная-Шефская-космонавтов. Стоимость продуктов в нем в среднем в 1,5 раза выше, чем в магазине Пятёрочка через дорогу.
Например стоимость яблок всегда была на уровне 150 руб, при том что через дорогу 80 те же яблоки.
В готовую продукцию стали добавлять глютамат, либо и раньше добавляли, но на ценниках не писали. Только пара блюд без него-покупать перестала готовую продукцию совсем.
Да и вообще, данный магазин перестал быть для нашей семьи основным. Переплачивать за то, что кассир складывает продукты сразу в пакет считаю странным.

• Уважаемая покупательница! Спасибо за отзыв. В магазине "Елисей" для покупателей ежемесячно проводится акция "Ценорез". На 300 наименований товаров снижены цены и выделены желтым ценником, а также вкладышем "Ценорез". Каждые три дня проводится акция "Три дня". В ней участвуют два товара с самыми низкими ценами в районе. Товар выделен розовым ценником и вкладышем "Акция". Для удобства покупателей товары, участвующие в акции "Ценорез" выложены на отдельный стеллаж. Приходите к нам еще, всегда рады Вас обслужить. Администрация ТС Елисей

• Спасибо, но меня интересует вполне определенная продуктовая корзина. Те товары, которые лежат на отдельном стеллаже не являются нужными для моей семьи. Если у вас помидоры стоят 250, при том что в окружающих магазинах они 200. И так со всеми продуктами