Елисей

Сеть супермаркетов
  • Шефская, 101 — 1 этаж
  • Проспект Космонавтов 950 м

Ну вот что можно сказать о данном магазине, забегаю сюда только уж если припекает, когда время уже после 23 00 а до круглосуточных бежать в ломы.

Ассортимент такой же как и везде, суп набор всего да помаленьку, скажем так. Цены соглашусь очень даже кусаются, что то на 10 р дороже, а что то едва ни 100 р разницы достигает. Но какой шок у меня был, когда мы с подругой зашли в этот магазин и я подхожу к прилавку с пивом и вижу цену на какое то пиво едва ни сопоставимую с КиБ... Я как старый продаван, проверил соответствие цены и ценика, дату розлива и срок годности и даже готовился к сюрпризу на кассе, но нет, цена на прилавке перенеслась в чек)))

Про сотрудников данного магазина, сказать по правде и сказать то не чего, очередей на кассе вроде нет, хотя откуда им взяться при таких то ценах, в самом магазине вроде даже чистенько, не грешат палетами в проходах, на просрочку ни натыкался, хотя уж особо такого что может оказаться просроченным то я и не беру, стараюсь все таки своевременно посетить другие магазины.

В общем и целом 3 звезды, придраться не к чему особо да и похвалить не за что.

• Уважаемый покупатель! Спасибо за отзыв. Торговая сеть "Елисей" проводит для покупателей постоянные акции. В магазине на Шефской есть акции "Ценорез" это 300 наименований товаров с желтыми ценниками и вкладышами "Ценорез", цены на эти товары снижены на 25-50%. Акция ежемесячная. Акция "3Дня" проводится для покупателей со вторника по четверг два наименования товара и с пятницы по понедельник четыре наименования товара, цены самые дешевые в районе. Товары выделены розовыми ценниками и вкладышем "АКЦИЯ". Приходите к нам еще, всегда рады Вас обслужить!. Администрация ТС "Елисей".