Елисей

Сеть супермаркетов
  • Димитрова, 17е — 1 этаж
  • Димитрова 600 м

Вчера купили шалык готовый. Свининаоказалась более менее, а вот курица... Запах был тухляком!!! Пришли сдавать обратно. Администратор без проблем вернула деньги. И так между делом болтнула что мясо и вчера такое было. Ужас, т.е. Они продают заведомо зная что мясо тухлое и еще по 300р. за кило. Делайте выводы сами.

• Уважаемый покупатель!

ТС "Елисей" приносит Вам свои извинения за причинённые неудобства и за не профессионализм нашего сотрудника. Шашлык готовится из специально предназначенного для этого сырья (тушка куриная) и не является продуктом переработки. Сырьё перед маринованием и приготовлением ежедневно проходит жёсткий контроль на соответствие органолептических показателей. После полной готовности блюдо дегустируется с обязательной отметкой в бракеражном журнале. Обязуемся ещё более усилить контроль на всех жизненных этапах продукта. И впредь сделаем всё, чтобы Вас радовать, а не разочаровывать. Ждём Вас в магазинах ТС "Елисей".

С уважением, Заместитель директора по Рознице Матвеева Марина Валерьевна.

• Уважаемая Матвеева Марина Валерьевна! А в чем собственно не компетентность сотрудника? Свое дело она сделала. И мясо свое дело сделало... навряд ли буду посещать данный магазин...

• Уважаемый покупатель!

Благодарим Вас за отзыв и ещё раз просим Вас принять наши искренние извинения. Благодаря Вашему обращению в кротчайшие сроки удалось установить причину несоответствия вкусовых показателей шашлыка куриного. Проведя отработку было выявлено, что маринад является несоответствующего качества (при контакте с мясом даёт кислый запах и привкус). С данным маринадом принято решение больше не работать.

Некомпетентность сотрудника заключается в том, что вместо того, чтобы принести Вам свои извинения, и, возможно, предложить Вам альтернативу (например, шашлык в другом маринаде), она ответила, что "мясо и вчера такое было".

За ненадлежащий контроль за качеством выпускаемой продукции администрация магазина будет депремирована.

Надеемся вернуть утраченную лояльность к нашему магазину. И будем благодарны видеть Вас снова в магазинах ТС "Елисей".

С уважением, Заместитель директора по Рознице Матвеева Марина Валерьевна.