Елисей

Сеть супермаркетов
  • Щербакова, 43 — 1 этаж
  • Гончарный 30 м

На моей карте зависла касса. Минут 10 это решали. Перезапустили, занрво перебили товар. В итоге говорят мне снова сумму, понимаю, что сумма другая. Касса отмазаться сказала, что все хорошо. Разбираться не захотела - пришла домой, и правда пробили товар 2 раза. 40 р. Не жалко, просто и без того магазин дорогой! Слава Богу монетку открыли!!!

• Уважаемый покупатель!
    От лица ТС "Елисей" прошу Вас принять искренние извинения за причинённые неудобства и потерю Вашего времени. Благодарим Вас за обращение, благодаря которому "по горячим следам" удалось определить причину инцидента. Дело в том, что во время обслуживания Вас на кассе произошёл сбой в работе интернет-провайдера, который отвечает за безналичный расчет. Не в оправдание, а к нашему сожалению, это происходит по причинам, независящим от нас. В нашей сети это происходит крайне редко, но даже по одному такому случаю мы направляем в магазин специалистов IT-отдела для устранения сбоя. В конкретно Вашем случае мы поступили так же и неисправность была устранена. Директор магазина Ирина Павловна готова лично принести Вам свои извинения, вернуть Вам деньги и предпринять все меры, чтобы подобные инциденты не повторились. При очередном визите в магазин ждём Вашего обращения.
    Ждём Вас в магазинах нашей сети снова.
    С уважением, Заместитель директора по Рознице Матвеева Марина Валерьевна.

• Спасибо, что внимательны к отзывам. Желаю Вам процветания!