Елисей

Сеть супермаркетов
  • Щербакова, 43 — 1 этаж
  • Гончарный 30 м

Хороший магазин, закупаемся там по дороге на дачу. Порадовало,что нашла вино,которое очень понравилось в ресторане одном. Можно купить все необходимое на дачу (не смотрела есть ли мясо-рыба-курица и др продукты для гриля, т.к. предпочитаем это покупать на рынке). " 4"-ка за долгое обслуживание на кассе, пришлось подождать дольше,чем рассчитывали, работало 2 кассы (это в пятницу-то вечер!)

Ситуацию с очередями на кассах в вечернее время мы возьмем на контроль и обязательно исправим.
Ждём Вас в магазинах нашей сети.
С уважением, Заместитель директора по Рознице Матвеева Марина Валерьевна.

• подскажите, пожалуйста, что за вино?)

• Маргарита, Вино Джейкобс Крик Рислинг

• спасибо!

• Уважаемый покупатель! ТС "Елисей" благодарит Вас за добрые слова в адрес нашего магазина. Нам очень приятно, что удалось Вас порадовать. В нашем магазине Вы также можете приобрести всё необходимое для приготовления вкусного обеда на даче (если вдруг у Вас не будет возможности заехать на рынок). Это и мяско, и кура, и рыбка (как целая, так и разрезанная на стейки), и свежие овощи.
    Ждём Вас в магазинах нашей сети.
    С уважением, Заместитель директора по Рознице Матвеева Марина Валерьевна.